СОН В БЕЛУЮ НОЧЬ II

27.04.2023

В мае красота Санкт-Петербурга раскрывается особым образом: в мягком свете белых ночей небо, вода и архитектура города рождают тончайшие цветовые отношения, особую мистическую гармонию красок, атмосферу тайны и светлых предчувствий. В эти дни душа становится особенно чуткой к красоте мира, в такой атмосфере укореняются самые робкие надежды, рождаются мечты, на которые в темное время года мы бы не осмелились.

В эти дни мы можем подарить и получить особое вдохновение, тем более именно в белые ночи в наш город приезжает рекордное количество туристов и есть все шансы, что ваша работа уедет в другие места, став для кого то символом Петербурга и магического периода Белых ночей.

Сон в белую ночь может навеять самые неожиданные ассоциации, и мы поделимся ими с петербуржцами и гостями нашего города в самом большом пространстве галереи «РААРТ» — расположенного в самом сердце города — на Невском проспекте, на 2 этаже Садовой линии Большого Гостиного Двора, построенного первым профессором архитектуры Императорской Академии Художеств Жан-Батист Мишель Валлен-Деламотом.

Выставка открыта с 31 мая до 6 июня.
Кураторы:
Александра Радушинская @alerad
Ольга Кугуракова @art.leeloo

Подача заявок до 1 мая включительно, пишите своим кураторам или в сообщения сообщества 

Posted in выставка