Натюрморт под псевдонимом AN

10.11.2022

Галерея современного искусства РА АРТ рада представить вашему вниманию персональную выставку художника A.N.

A.N. – художник, творящий под псевдонимом, раскрывший свой талант через единство вдохновенной натуры, огромной любви и тяги к искусству, сильнейшего желания рисовать, трудолюбия, усердия в регулярных занятиях с педагогом. Творческий гений A.N. подобен энергетике фейерверка, мощный и яркий.

«Искусство – моя медитация. Это свобода души, высказать пережитые впечатления, не ограничивая себя рамками и канонами» A.N. (с)

Художник родился в городе Казань, Россия. Здесь находится мастерская. Автор работает здесь осенью и зимой, а в теплое время года уезжает на Мальдивы, где были написаны около 150 картин. A.N. начал рисовать три года назад. За это время было написано свыше 470 работ.

Излюбленный стиль художника – импрессионизм. A.N. много путешествует по миру, постоянно самосовершенствуется, регулярно осваивает новые техники и экспериментирует с ними, творит быстро, эмоционально, иногда смешивает краски прямо на холсте.

Перепробовав множество разных техник и материалов для работ (холст, картон, дерево), художник выработал свою авторскую технику, с активным использованием мастихина.

Любимые темы: исследование поэзии человеческого тела, натюрморты с натуры, эксперименты с цветом.

A.N. – один из наших постоянных участников выставок живописи в Санкт-Петербурге. Работы автора узнаваемы, красочны, способны украсить любой интерьер, как современный так и классический.


Posted in персональная выставка